Kreis Bad Kreuznach

Kreisausschuss

Vorsitzender

Thomas Dubravsky

Thomas Dubravsky

Römerstr. 3
55585 Hochstätten
Tel:
Mobil: 0151 15340058
Dienstl.: 0671 83625401

tdubravsky68@outlook.de

Präsidiumsmitglied

- Freundschaftsspiele und Turniere
- Halle und Futsal

Stellvertretender Vorsitzender

Otfried Seefeldt

Otfried Seefeldt

Vor der Pforte 9
55444 Waldlaubersheim
Tel.: 06707 8273
Mobil: 0159 01195408 


Otfried.Seefeldt@t-online.de

Staffelleiter

- Bezirksliga Nahe

Mitglied Verbandsspielausschuss

Frauen- und Mädchenwart

Jürgen Marx

Jürgen Marx

Friedenstraße 10a
55559 Bretzenheim
Tel.: 0671 33309
Mobil: 0172 6421171


Juergen.Marx@SWFV-BadKreuznach.de

Staffelleiter

Beisitzer Kreisjugendausschuss

 

Beisitzer

Wofgang Staub

Wolfgang Staub

Schafwinkel 5
55595 Wallhausen
Tel.: 06706 8820
Mobil: 0160 8419753
Dienstl.: 06131 176729 
Wolfgang.Staub@SWFV-BadKreuznach.de 

Staffelleiter

- A-Klasse Bad Kreuznach
- Bitburger Kreispokal Bad Kreuznach

Beisitzer

Udo Marx

Udo Marx

Hauptstr. 18
67829 Schmittweiler
Tel.: 06753 5441
Mobil: 0160 5507270
udomarx@t-online.de

Staffelleiter

- B-Klasse Bad Kreuznach Ost
- C-Klasse Bad Kreuznach Ost

Beisitzer

Martin Steeg

Martin Steeg

Hirtenpfad 4
55595 Mandel
Tel.: 0671 4821554
Mobil: 0171 4178191
steeg-mandel@t-online.de

Staffelleiter

- B-Klasse Bad Kreuznach West
- C-Klasse Bad Kreuznach West

 

Beisitzer

Werner Ehle

Werner Ehle

Im Wiesengrunde 41
55593 Rüdesheim
Tel.: 0671 34832
Mobil: 0152 22999056
Werner.Ehle@fliesen-zentrum.de

Staffelleiter

- AH-Spielbetrieb

Breiten- und Freizeitsport

Holger Jung

Holger Jung

Hammerweg 5
55618 Simmertal
Tel: 06754 946789
Mobil: 0151 61039094
Holger.Jung@SWFV-BadKreuznach.de 


- Halle und Futsal

Kreisbildungsreferent

Volker Fritz

Volker Fritz

Am Birkenwald 11
55595 Gutenberg
Tel.: 06706 8504
Mobil: 0152 09322022  
Fritz-Volker@online.de 

Kreisbildungsreferent

Vorsitzender Übungsleiter-AG Nahe

 
 

Vorsitzender des Kreisjugendausschusses

Berthold Schick

Berthold Schick

Nahestr. 4
55595 Boos
Tel.: 06758 7327
Fax: 06758 803893 
Mobil: 0176 51150609

Berthold.Schick@SWFV-BadKreuznach.de

Vorsitzender des Kreisjugendausschusses

Staffelleiter
-
A-Junioren Landesliga
- D-Junioren Verbandsliga

Kreis-Schiedsrichterobmann

Christian Wendel

Christian Wendel

Schulstraße 8
67744 Medard
Tel.: 
Mobil: 0173 3986442 

wendelchristian@t-online.de
Christian.Wendel@SWFV-BadKreuznach.de

Kreisschiedsrichterobmann

Mitglied Verbandsschiedsrichterausschuss

 
 
 
 

QuicklinksPostfachDFBnet-AnwendungenDFB-MobilSWFV-LehrgängeQuicklinks 

© 2012 Südwestdeutscher Fußballverband e. V. - Villastraße 63a - 67480 Edenkoben