Kreis Bad Kreuznach

Kreisjugendausschuss

Vorsitzender

Berthold Schick

Berthold Schick

Nahestr. 4
55595 Boos
Tel: 06758 7327

Mobil: 0176 51150609

Berthold.Schick@SWFV-BadKreuznach.de

Staffelleiter

- A-Junioren Landesliga Nahe/Westpfalz
- D-Junioren Verbandsliga

- Verbandsjugendausschuss

Stellvertretender Vorsitzender

Armin Leyser

Armin Leyser

Am Weiher 9
55619 Hennweiler
Tel: 06752 136445

Mobil: 0175 5440402

Armin.Leyser@SWFV-BadKreuznach.de

Staffelleiter 

- B-Junioren Landesliga Nahe
- B-Junioren Kreisliga Nahe
- Kreispokal A-Junioren
- Kreispokal B-Junioren

Frauen- und Mädchenwart

Jürgen Marx

Jürgen Marx

Friedenstraße 10a
55559 Bretzenheim
Tel: 0671 33309

Mobil: 0172 6421171

Juergen.Marx@SWFV-BadKreuznach.de

Staffelleiter:  

- Frauen Bezirksliga Nahe
- C-Juniorinnen Bezirksliga Nahe
- E-Junioren 1. Kreisklasse

- Verbandsfrauenausschuss

 

Beisitzer

Eric Beck

Eric Beck

Disibodenbergblick 9
55571 Odernheim
Tel: 06755 9698615
Fax: 03222 2460545
Mobil: 0162 9302093
Eric.Beck@SWFV-BadKreuznach.de

Staffelleiter

- C-Junioren Kreisliga Bad Kreuzanch
- Kreispokal C-Junioren

Beisitzer

Torsten Sulzbach

Torsten Sulzbach

Hohlstraße 11
55585 Duchroth
Tel: 06755 962403
Fax: 03222 6838029
Mobil: 0171 1249758
Torsten.Sulzbach@SWFV-BadKreuznach.de

Staffelleiter

- D-Junioren Kreisliga Bad Kreuznach
- D-Junioren 1. Kreisklasse Bad Kreuznach
- Kreispokal D-Junioren

Beisitzer

Jörg Theobald

Jörg Theobald

Hauptstraße 7
55606 Bärweiler
Tel: 06751 949821
Fax: 06751 949824
Mobil: 0175 4338936
Joerg.Theobald@SWFV-BadKreuznach.de 

Staffelleiter

- F-Junioren 1. Kreisklasse FairPlayLiga
- G-Junioren 1. Kreisklasse FairPlayLiga

 
 
 
 

QuicklinksPostfachDFBnet-AnwendungenDFB-MobilSWFV-LehrgängeQuicklinks 

© 2012 Südwestdeutscher Fußballverband e. V. - Villastraße 63a - 67480 Edenkoben